среда, 9 июля 2014 г.

Второй этап СП с Ириной Ангольд "Лето в твоем городе"

Уф, кажется успела! Второй разворот готов! Что-то тяжело он мне дался, были даже мысли сойти с дистанции - совсем не хватало времени и идей! Но были готовые фотки и желание, были сроки и соревновательный момент, они то и сделали свое дело.
Итак, второй этап СП "Лето в твоем городе". Условия - применить в работе цветочки и вырубку/вырезку - соблюдены (один цветочек, вырезанные бабочки, надписи).
Вот с трудом ведь сделала второй разворот, а уже жду задание для третьего))))! Спасибо Ирине и Вике за такой замечательный проект! Это хороший опыт для всех в творчестве и отличный способ семейной терапии, т.к. совместные прогулки по выходным замечательно укрепляют семейные отношения! Да, да! Посмотрите уже сколько участниц выложило фотки именно с совместных прогулок, и ведь нашлось кому фотографировать и где погулять))). Это так здорово!
А наши фотки с прогулки в парке Кузьминки в последние выходные июня. Не ожидали, что парк нам так понравится, это просто какой-то оазис среди пыльного гудящего города. Очень порадовал мини-зоопарк для детей, бесплатный и очень уютный.
А теперь баннер 2-го этапа и фото разворота (по частям, т.к. объектив не позволяет близко сфотать обе страницы рядом). Смотрим:













Спасибо за внимание! 

4 комментария:

  1. Татьяна, здорово отдыхаете! Разворот очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Татьяна! Отдыхать мы любим))), у нас это хорошо получается)))). Приятно, что нравятся мои творения!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша! Как же здорово у тебя получилось) и так приятно смотреть на ваши фото... Соскучились уже!
    Очень понравилась страничка где Лиза верхом на лошадке) такая уже большая))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,что присоединились к нашему СП-"Лето в твоём городе"!)
    С ув. Вика

    ОтветитьУдалить