воскресенье, 22 июня 2014 г.

День Рождения!

Приветствую всех, кто читает это сообщение!
Сегодня особый день - День Рождения моего блога)))! Он зачат был всего три дня назад, а сегодня вот родился, с этим вот самым сообщением, которое Вы читаете))). Хочу пожелать своему маленькому бложику долгой и интересной жизни, вырасти большим и стать красивым, найти много друзей.
Долго я не планировала создавать блог, не видела в нем необходимости. А потом все чаще и чаще стало возникать чувство сожаления, что его у меня нет - когда видела чудесные задания, конкурсы, розыгрыши конфет. Ну теперь то я во всеоружии! Осталось только научиться этим оружием пользоваться. Чувствую себя обезьяной с гранатой, пока еще мало что смыслю в блоговедении, пока еще не все получилось реализовать в наполнении блога. Но ведь русского человека, рвущегося в бой, разве остановишь наличием инструкции к пулемету только лишь на китайском языке (а именно так я пока воспринимаю все руководства по ведению блога)?! Да и плохой видимостью перспектив не остановишь. Буду учиться по ходу движения, менять, дополнять...
Вобщем примите нас такими, какие мы есть! Всем удачи и хорошего настроения! Заглядывайте почаще в гости, критикуйте, хвалите, комментируйте, становитесь постоянными читателями, заносите в черные списки - главное не оставайтесь равнодушными!!!

4 комментария:

  1. Прими поздравления! Красивый блог, желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово)) Желаю удачи!!! И всячески буду тебя поддерживать...

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за поддержку! С ней намного увереннее себя чувствуешь!

    ОтветитьУдалить