понедельник, 30 июня 2014 г.

Задание от Мемуарис

Очень мне понравилось задание от блога Мемуарис - Универсальный скетч №12.  Захотелось сделать еще одну открыточку по нему и, таким образом, поучаствовать в задании дважды. Открытка мужская на заказ, под названием "Быть выше... ". Открытка простая, но со смыслом, с пожеланием быть выше - не просто достичь определенных высот, но еще и быть выше всяческих трудностей, запретов, обстоятельств... А вообще, каждый может вложить в это пожелание свой смысл. 

Скетч:

Моя открытка:




Спасибо Мемуарису за такой чудесный скетч, вдохновляющий снова и снова!

четверг, 26 июня 2014 г.

Чудо-Конфетка от Елены Моргун

Недавно открыла для себя нового талантливого мастера Елену Моргун, работы которого хочется смотреть без конца и учиться, учиться, учиться... 
Заходите к ней за порцией вдохновения, а еще она объявила недавно о розыгрыше вкусненькой конфетки. Вот тоже решила претендовать, вдруг повезет)))... 
Смотрите какая сладость -  Конфетка от Елены Моргун


Желаю мне удачи!))))

среда, 25 июня 2014 г.

Новая открытка - новые задания

Здравствуйте всем, кто ко мне заглянул! Сегодня вот опять пробую себя в заданиях. Сделала открытку, которая соответствует условиям сразу трех заданий.
1. Задание от Мемуарис блога Универсальный скетч №12. Делала изначально целенаправленно по этому скетчу, и в творческом порыве меня закрутило-понесло, в итоге, надеюсь, что скетч все же читается невооруженным взглядом)))... На мой взгляд читается)))...


2.  Два задания от блога Арт-Кладовая - "Вырезаем объект" и "Капельки лета". Чудесные задания, чудесная бумага от Графики. Сделала на одном дыхании. Надеюсь открытка Вам понравится)). 




А вот и сама открыточка

вторник, 24 июня 2014 г.

Мой любимый шебби

Обожаю стиль шебби-шик! Всегда его любила, даже когда еще не знала, что он так называется))).. Просто все, что выполнено в этом стиле, всегда притягивало взгляд и захватывало дух - интерьеры, ткани, картины, открытки, альбомы...
Недавно вот продуктивно поскрапила в этом стиле. Задекорила одну фото-рамку-паспарту из Икеа, тёте в подарок (фото не осталось), а потом не смогла остановиться и за два дня сваяла нежнятинскую рамку-панно. За основу взяла заготовку для декупажа. И смотрите что вышло:

понедельник, 23 июня 2014 г.

Участвую в заданиях! Ура!

А я наконец-то поучаствую в заданиях, даже в двух даже в трех! Очень этому рада! 
Интереснейшее задание от блога "Altered Art" - сделать любой альтер-объект с использованием крышки (от банки, бутылки, коробки и т.п). Я сразу решила, что это будет мульти-рамка из нескольких крышек! Я использовала одну крышку от баночки с леденцами, одну от баночки с какой-то консервированной вкусняшкой и одну от пузырька с витаминами))).

А пока обдумывала детали - обнаружила еще одно задание, а вернее скетч от челлендж-блога "Наше Хобби". Картинка в голове чудесным образом совпала со скетчем, а дальше я уже ничего не помню меня уже было не остановить!)))
Но это еще не все - в блоге "Наше Хобби" проходит еще и  Задание "Отцы и дети" и моя работа соответствует условиям задания!
Полюбуйтесь:
Скетч

Задание "Отцы и дети"


Моя работа

воскресенье, 22 июня 2014 г.

Графика вдохновляет

И снова здравствуйте!
Готовлюсь поучаствовать в одном интересном задании. Уже почти все готово, осталось подождать пока конструкция немного подсохнет, чтобы не разъехалось все в процессе украшательства. 
А пока есть немного времени показать одну свою открыточку, которую я сделала еще весной. Правда фото не очень удачные, а переделать не могу, т.к. открытка уже переехала к своей новой хозяйке.
На самом деле это не просто открытка, а открытка-календарь. Внешне по конструкции выглядит как настольный календарь, а внутри есть вкладыш для написания поздравления и кармашек для вложения денег. А впрочем смотрите сами: 




День Рождения!

Приветствую всех, кто читает это сообщение!
Сегодня особый день - День Рождения моего блога)))! Он зачат был всего три дня назад, а сегодня вот родился, с этим вот самым сообщением, которое Вы читаете))). Хочу пожелать своему маленькому бложику долгой и интересной жизни, вырасти большим и стать красивым, найти много друзей.
Долго я не планировала создавать блог, не видела в нем необходимости. А потом все чаще и чаще стало возникать чувство сожаления, что его у меня нет - когда видела чудесные задания, конкурсы, розыгрыши конфет. Ну теперь то я во всеоружии! Осталось только научиться этим оружием пользоваться. Чувствую себя обезьяной с гранатой, пока еще мало что смыслю в блоговедении, пока еще не все получилось реализовать в наполнении блога. Но ведь русского человека, рвущегося в бой, разве остановишь наличием инструкции к пулемету только лишь на китайском языке (а именно так я пока воспринимаю все руководства по ведению блога)?! Да и плохой видимостью перспектив не остановишь. Буду учиться по ходу движения, менять, дополнять...
Вобщем примите нас такими, какие мы есть! Всем удачи и хорошего настроения! Заглядывайте почаще в гости, критикуйте, хвалите, комментируйте, становитесь постоянными читателями, заносите в черные списки - главное не оставайтесь равнодушными!!!